Чёрный Октябрь
Тот неизменно верит в ложь
И потому опять, наивно,
Себе вонзает в спину нож.
Сто пять годин, отверг, как веру
И за предателем пошёл,
Служа покорно люциферу
И «гол остался, как сокол».
Низверг во тьму свою Державу,
Украсил кровью знамя лик
И пил лжи сладкую отраву,
И думал он, что стал велик!
И строил рай на братской крови,
На горе, счастье строить мнил
И в рабской снова жил юдоли,
Пока миф сказочный ни сгнил.
И вновь на трон взошли иуды
И снова кровью взяли власть,
Край превратив цветущий в груды
И ввергнув Русь нацизму в пасть.
И убивает брат вновь брата
Сто пять, как лет тому назад
И вновь царит за ложь расплата –
Войны гражданской тленный ад.
Октябрь чёрный в сердце Руси
Вонзает вновь кровавый меч,
Но не гнушается Русь гнуси
И продолжает снова сечь.
И снова ложь непобедимо
Над миром свой взметает стяг
И правит миром всем незримо,
Как всемогущий, чёрный маг.
На сайте автора: https://stihi.date/12129
Свидетельство о публикации №122110703424
http://youtube.com/shorts/8r1TD8FPPnM?si=OYYjCulbsCL-d6Fw
http://vk.ru/clip-237332364_456239075?c=1
http://vk.ru/clip598554585_456239196?c=1
http://www.instagram.com/reel/DZ7Rch-iOxR/?igsh=MW85MWl0OHEyM2NqaQ==
http://www.facebook.com/share/v/1H36faxrx4/
Шломит Кац 23.06.2026 14:37 Заявить о нарушении
