Чёрная месса

Русь сатанинскую восславим пентаграммой,
Чтоб воронью над пустошью кружить.
Чтобы себя овеять мрачной славой,
Мы будем мессу чёрную служить.
Уже давно всем миром правит дьявол
И под улыбкой прячет свой оскал.
Да, мы себя овеем мрачной славой
Чтоб смрадный мир мир в мученьях умирал.
Кресты все -вон! Попов сжигать и вешать.
А лучше всех их ,к дьяволу,распять.
Пусть завывает ветер,точно леший.
Я снова отправляюсь убивать!

Стихотворение написано на спор много лет назад и с целью перевоспитания подростков, которые увлекались чертовщиной и носились со стихами своего лидера,которые были так себе,что и было доказано.


Рецензии
Стихотворение написано на спор много лет назад и с целью перевоспитания подростков, которые увлекались чертовщиной и носились со стихами своего лидера,которые были так себе,что и было доказано.

Светлана Беляева 2   05.11.2022 14:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →