Ритуальное

Я плачу
Я давно не плакал
Даже когда убитым был
У меня горе
Смерть нельзя назвать иначе
Я со слезой в глазах застыл

У меня умер очень близкий человек
Девчонка , не познавшая вкус жизни
Она сгорела и её на свете нет
До слёз обидно...

Сорокоуст об упокои заказал
Душой об колокольный звон умылся
Встал в церкви на колени и сказал
Спи,милая. Тебя Бог взять к себе поторопился

Как горько близких в этой жизни потерять
Как мало нам дано на этом свете
Но хорошо , что можно силу Бога взять
И верить в то , что там он их приветит

03.11.2022г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →