Это всего лишь природа!

         _
Ворчали люди на погоду,
Им не по нраву белый снег.
А у меня на мать природу
Обид на сердце просто нет!

Скажи, что проку обижаться
На то, что с неба льет подчас?
А мне все это помогало,
Как помогает и сейчас!

Писать и думать, и на лист
Опять мои ложатся строчки,
Я так люблю ее игру...
Но больше обожаю ночки!


Рецензии
Хорошо дома на погоду из окна смотреть.)) И тепло и сухо.

Натали Новицкая   04.11.2022 10:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →