Вот, оно и пришло

Вот, оно и пришло-
Время изогнутых снов.
Самое время гулять,
Меж деревянных столбов.

Самое время ловить
Ладонями призрачный свет.
Самое время пожить
В доме, которого нет.


Рецензии
зимним ладаном пахнут ладони...
звоны льдинок, заката- икона,
и столбы тишины- с двух сторон...
и она- как малиновый звон.
спасибо за состояние вечности.

Борис Васильев 3   29.11.2022 15:11     Заявить о нарушении
Спасибо, что появились. Стихи в основном пишу к своим картинам. Хотел вам их показать, да не умею давать ссылку в контакте. Но, если у вас есть там акаунт, то можете набрать мою группы Унесённые тишиной, там я их выкладываю.

Виктор Рябов Ишимский   29.11.2022 18:49   Заявить о нарушении
Четверостишье у вас завораживающее.

Виктор Рябов Ишимский   29.11.2022 18:51   Заявить о нарушении
не упокоенная душа- с ветром снег,
а упокоенная- человек.

Борис Васильев 3   30.11.2022 06:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →