Желаю всем любви большой

Где нет любви .....
Мы не растём
А увядаем нехотя.
Где нет любви ......
Хоть и вдвоём ,
Есть разлученность некая.
Где нет любви......
Мы не живём,
Во тьме блуждаем сетуя.
Где нет любви ......
 Там бурелом ,
Ошибок туча веская.
Где нет любви .......
В душе погром ,
Усталость душит редкая .
Где нет любви .......
Холодный  дом ,
Болезнь , ущербность мелкая.
Где нет любви .......
Уходит сон ,
Нервозность душит ветхая.

Желаю всем любви большой !
Чтоб  солнце грело летнее !
Всю радость , что зовут мечтой !
И счастье безконечное !

Живите в радости всегда.
В улыбке зореньку встречайте.
Уходят дни , бегут года
Чужого  счастья , не ломайте
Lyuda Norka


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →