Будет добро

Это было на прогулке,

Как-то в тёмном переулке,

Заплутало раз добро

И наткнулось там на зло.

 

— Как дела?, спросило зло,

Не встречались мы давно,

Я устало, все в делах,

На земле творю бардак.

 

Грязь и ссоры разношу,

Да болезни нищету.

Развязала дух войны...

Расскажи как живешь ты?

 

— Радуюсь земле и небу,

Всем желаю тепла, света,

Улыбаюсь просто так

И молюсь за благодать.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →