Я влюблена в его глаза...

Я влюблена в его глаза,
Я влюблена в его улыбку,
И я не знаю, что сказать,
Когда стоит он слишком близко...
Все мысли путаются вмиг,
Алеют от смущенья щёки,
Сердце бешено стучит...
И лишь молчание в итоге.


Рецензии
Может быть немного посмелей,Катерина.Безответная любовь-вечно кровоточащая рана.Понравилось.

Николай Карташов 2   06.11.2022 04:10     Заявить о нарушении
Стихотворение было написано давно и это было лишь начало)) Тогда мы оба боялись сделать первый шаг и оба только краснели и молчали в присутствии друг друга.Спасибо!

Катерина Ведеева   06.11.2022 16:53   Заявить о нарушении
Тогда всё становится понятным.Успеха Вам,Катерина.

Николай Карташов 2   06.11.2022 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →