Снег - припев - неперевод

Неперевод припева песни "Снег"
(исп. Филипп Киркоров)


If you want to go away -  go,
If you want to forget - do it,
But one thing I'll say I know:
I'm the one, whom you'll never meet.

--------------------
Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь.
Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть.


Рецензии
На самом деле песню написала Ирина Билык. Кстати, в 2014-м году болгарскую версию этой песни (стихи Мариеты Ангеловой) на своём альбоме "Остров любви" записал Веселин Маринов. Вот, послушайте эту песню и посмотрите несколько видеоклипов: http://www.youtube.com/watch?v=x_eYU3MbnSo http://www.youtube.com/watch?v=LqC-Brb35oQ http://www.youtube.com/watch?v=oQKijqNRXuM http://www.youtube.com/watch?v=g3oYAwZUCs8

Кирилл Грибанов   05.11.2022 18:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →