нет на свете

Как погода не разборчивая к судьбе,
Слякоть, снег, колючий ветер.
Молод клонит в сон и лень,
Да я успею все на свете!
Успеет тот, кто не спешит,
 Умерено планируя свою жизнь и  время.
Молодость, для того и в крови
Успеть все то? Чего на свети нету ))
Погода, осень, снег с дождем и ветер
Успеет тот, - кто не спешить
И свою жизнь «планируя» не метит…
Погоду можно поделить, на осень, лето зиму.
А жизнь? Ее не перечитать.
Душа важней иль деньги...
И не придумать в "ней" того чего, на  свете НЕТУ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →