Остаются стихи
Он гонится за отчаяньем.
Мы - деревья
Врастаем навечно корнями в него.
А потом мы садимся в плацкарт,
Наше тело качается.
Выдирает система с корнями деревья легко.
Прорастать удается не всем,
Небо часто печалится.
Потому наши корни наружу
И ветки сухи.
И на станции - жизнь
Наша жизнь
незаметно кончается.
Жизнь кончается,
Но остаются о жизни
Стихи.
Свидетельство о публикации №122110204122
Спасибо, Ирина Азаровна.
Стихи - это очень много.
С Крещением Вас.
Счастья и здоровья.
С Богом.
Александр Ляйс 19.01.2023 16:38 Заявить о нарушении
