профит

я с бумагой дралась и получалось не так уж плохо.
хотя похуй, кто скажет слово - пошёл вон он.
я букварь еб*нула об стол и рассыпала буквы,
посмотрела на результат - даже тут ты.

я бумагу топила в смеси из краски, соли и боли.
пейзажи случались какими-то *лядскими, что ли.
я въебала палитре и получилось знакомо,
кляксы в меня кидались вопросами "кто мы?"

ручки в суд подают на меня за харассмент,
я лишь ржу и ору про британский акцент.
чернила убиты, расплескавшись по сраному полу.
я шлю всё в 3,14зду и втираю их в белое поло

я сломала цветной карандаш и парочку жизней.
еще раз, и... меня, кажется, что-то от3,14здит.
я бросила кисти на дне и мне, скажу честно, похер.
кисть лишь души моей ч(е/а)стный брокер.

я тыкала кнопки кривыми когтями-кольями -
вышли лишь стремные черно-белые копии.
я тут вылила всю нечистую кровь свою
щемясь в давно проёбанную мной колею

расстреляла словами и фразами, будто профи
хули профит?



UPD: как-то странно сайт цензурит произведение. в оригинале ничто не было мной запикано.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →