Я часто думаю о смерти...

Я часто думаю о смерти,
О личном духе, о тебе...
О планетарной круговерти,
И прошлых жизнях и судьбе.

Я думаю о высшем чуде,
О неком тайном естестве,
О том, что все земные люди,
В духовном сходятся родстве.

Я думаю, что не напрасно,
Нам в помощь дан волшебный Бог,
Он очень чуток и негласно,
Прокладывает путь дорог.

Я думаю о совершенстве,
О светлом, идеальном дне,
И прикосаясь к этой дверце,
Я понимаю, он во мне.

И впереди меня и сзади,
Ношу его всегда с собой,
Он в каждом миге, в каждом шаге,
Переплетается с судьбой.

Хотите нет, хотите верьте,
Смерть - часть души и силуэт,
Я часто думаю о смерти,
О том, что смерти вовсе нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →