Вот и снова зима...

Вот и снова зима приготовилась к свойственным  будням
Остальных - лет и весён - она не приемлет коллег
Ей бы всё заморозить , чтобы все тряслись , словно студень
У неё есть желание чувствам устроить ночлег

Ну а нам , чтобы  мы не замёзли в своих к жизни чувствах
Новый Год , чтобы в нём поплясали с шампанским внутри
И сосулька на всех , без икры и мороженых фруктов
Но сугроб в душу каждому , словно ледовый Гран-При

Только есть у зимы одна очень забавная радость
Можно с бани в сугроб , с головой , нагишом !!!
Жарко так , что в тебе умирает вся гадость
И ты дышишь душой , а УРА кричишь ртом

Ладно , пусть наступает зима . Мы готовы
Утеплиться любовью , до лета про стринги забыть
Только ЧУР !!! Пусть все вьюги и  страхи ледовые
Тают , когда очень захочется тёплого пива попить

2022г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →