Кто-то надиктовал7

Хочу давно в НДНР
со сборником"Мои друзья".
Ведь в 18 году издали
Книжицу не зря.
Там русские, хохлы, жиды.
Жид безусловно, это я.
И все клянутся всем в любви
И дружбе на века, года.
Обложку горловская дама,
В 17 под бомбами ваяла.
А fikcia клянётся в преданной
Любви arute (их в жж найди).
Там Степанцов и Амирам,
И Артис утонченный хам.
И патриот, и демократ,
И обозленный паханат.
За грошик папкин гробой
Клялись в любви наперебой.
И Маяковский, и Гамзатов,
И Поженян там есть, ребятки.
Есть всё для всех и для тебя,
Спеши прочесть "Мои друзья".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →