Почему мы обижаемся на Бога?

Почему мы обижаемся на Бога?
Мы заплакали,а Он нам не даёт.
И не важно что мы шли к Нему так долго,
Почему же Он никак нас не поймёт?

Нам ведь плохо,мы болеем и страдаем,
И Его помочь, Единственного просим.
Не в попад слова молитвы вспоминаем,
Только ветер их до Бога не доносит.

Почему мы обижаемся на Бога?
Стало плохо и мы вспомнили о Нём,
Верить нужно нам и в счастье и в тревоге,
Вот тогда ответ на свой вопрос найдём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →