мнение о Философии

Философия слЫшит Судьбу,
а реалии...слушают только,
облаков истуканный табун,
обучая Кан-кану и Польке.

Философия внемлет любви,
пропуская реалии-страсти,
в неживое Стихию вживив
ощущения дуМы запястий.

Философию не объяснить
языком заземленным науки,
потому что мороз у весны
разжурчает за пазухой руки.


Рецензии
Привет философ)))Давно не виделись.Как дела?Что это у тебя за последние творения?))Я вернулась.

Татка40   15.07.2023 12:11     Заявить о нарушении
Привет Тебе) давно не общались. Это Космос земной стихии;-)

Елисей Сыроватский   16.07.2023 09:26   Заявить о нарушении
Я бы сказала очень давно.Соскучилась по всем Вам))Надо как-то будет хоть чуточку повторить размышлизмы.Было интересно тогда.Как сам?У меня все потихоньку.Не думала,что смогу уже страничку востановить.Повезло))Обещаю больше не теряться

Татка40   16.07.2023 09:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →