Как хорошо, что есть у нас друзья

Как хорошо, что есть у нас друзья.
Когда нам плохо, можем обратиться.
С бедою в одиночестве нельзя,
Душа в изгоя может превратиться.

Как хорошо смотреть на небеса,
И наблюдать за тем, как светят звёзды.
Летать с мечтою, птицей в облаках,
И, уноситься, в сказочные грёзы!

Как хорошо, что есть у нас друзья,
Вы берегите, дружбу,словно око,
Ведь без друзей на свете жить нельзя,
Без них на сердце, очень одиноко.. .

Как хорошо, что нам любовь дана,
Её мы лаской можем насладиться,
В поступках наших, как всегда видна,
И за неё, нам стоит помолиться!!!
Октябрь 2022г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →