приехала в Москву, здесь стынь, тревога

приехала в Москву,здесь стынь,тревога...
и только вспоминаю свои сны:
как в молодости - долгая дорога:
 театры, кавалеры , песняры!
там все из сказок, детских впечатлений
 и птица синяя и манит, и зовет.
сейчас же сонм ужасных привидений
 и хочется назад, а не вперед...

когда проснемся? детская улыбка еще наградой где - то по утрам...
и кажется , что жизнь - одна ошибка,а все,что ты любила...пыль и хлам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →