Больше нас нет

Больше нас нет, я тебя потерял.
Мне не уснуть до рассвета.
Сердце моё - опустевший вокзал,
Ждёт одного человека.

Тот человек очень быстро ушёл,
Люди его торопили...
Сердце разбилось как ваза об пол -
Больше его не починят.

Может быть тот человек заскучал,
Или ему стало грустно?
Сердце моё словно ветхий причал,
Штормом разрушит под утро.

Больше нас нет, я остался один.
Жаль, что тебя торопили...
Я не успел, затерялся меж спин
Тех, что тебя уводили.

Руслан Федорак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →