Друг мой - Собака

Мне бывает порой одиноко,
Грусть мою, помогите, развейте!
А всего-то и надо немного-
Друга лучшего на всей планете!

Что б был Друг самый добрый на свете,
Просто так обожал, ни за что.
Не бывают жестоки лишь дети-
Злятся искренне, любят светло.

Но взрослеют вчерашние дети,
"В свет" выходят из детского мрака.
И, чем больше живу я на свете,
Тем дороже мне Друг мой - Собака!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →