Почём в Одессе рубероид?

"Почём в Одессе рубероид?"
Ну или "Где зимуют раки?"
Или "Куда девался кОвид?"
После начала этой драки...

На деле же вопрос один,
Конкретный,выпуклый и явный:
А вдруг на западе кретин
Возьмёт да и применит ЯО?

Надеюсь, знают наверху:
Коль мы не сохраним планету,
То будет так - весь мир в труху
И не узнаем мы ответы. 


Рецензии
Пока у власти нашей - Путин
мы - как за каменной стеной
и мы надеемся, что будем
не ввергнуты в палящий зной!

Путин делает всё, чтобы на планете воцарился мир! Вот только не слышит его никто - не хочет запад мира, хоть убей! Придётся убить!
Хорошее стихотворение! Успехов.

Константин Кудряшов 3   08.11.2022 11:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Константин!

Нона Волга   08.11.2022 11:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →