Ничего теперь не жаль

Речка,жёлтый лес стоит осенний,
Старый дуб на берегу,
Без усилий и волнений,
По траве сухой иду.

Солнце светит,небо голубое,
Воздух чист и звонок,
Бывает же такое,
Радуюсь я лесу как ребёнок.

Хочется наглядеться зрелищем таким,
До головокружения надышаться,
Без рубахи и босым,
По теплым листьям пробежаться.

И улететь куда-то вдаль,
Так далеко,чтоб не проснуться, ,
Ничего теперь не жаль,
В детство хочется вернуться..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →