Письмо прадедушки

Ну, Здравствуй!
Мой погибший воин,
Мой прадед -Кушакевич Александр!
Мне рассказали бабушки , о Вас .
Ваш героизм,
Живёт в сердцах у нас.
Как вы сражались ,
На Сапун-горе,
Как героически погибли...
С войны прошло
Уж лет не мало,
Сапун-гора священной стала.
Теперь здесь диорама , парк, музей.
В честь вас,
Погибших за свободу Войнов.
Я не могу представить,
Что происходило?
Спасибо Вам,
Что мы войны не видим!
Живём и процветаем в Мире!

Стих был написан 5лет назад


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →