***

Хороших мало мужиков, с ними чувствуешь себя необыкновенной.С ними улыбаешься и мыслишь позитивно..Одним словом живёшь. Плохие учат ценить хороших. Ну, людей не бывает плохих, бываю просто несчастливые...не уверенные в себе. Неуверенность токсична, она травит жизнь. Разбивает сердца...не только неуверенному, ну и окружающим... Ведь партнеру приходится утешать, вдохновлять и вселять уверенность, вместо того чтобы наслаждаться жизнью. Живёшь в постоянном напряги, прокручивая свои слова при разговоре...извиняешься вместо того, чтоб вспоминать моменты счастья... По-настоящему уверенным в себе людям не нужны излишние подтверждения . Они и так это знают, потому что уверенность живет внутри — ей не нужна подпитка извне. С ними просто кайфова и с ними становишься сама собой...Не надо доказывать, не боишься обидеть правдой. Ведь настоящие уверенные мужчины сильные и позитивные .Они не заморачиваться прошлым, они просто живут... Верят только в позитивное настоящее и будущее...И если у вас, такой человек . Цените его, удивляйте и просто радуйтесь жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →