А я не строил планы

А я не строил планы, я просто банковал
Любить я не пытался, с судьбою лишь играл.
А я не удивился, когда ты подошла
А ты сказала просто-любовь свою нашла.
И было всё чудесно, луна и звон небес
И где то улыбался загадочно нам бес.
И я не строил планы, я просто жил как мог
Шагая полупьяным в пыли ночных дорог.


Рецензии
Превосходно!
С наступающим, Максим!
Встретим Новый Год фантастично!
И все Россияне, и Вы лично!
С восхищением, Владимир!

Владимир Утин   29.12.2022 17:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →