карамболь - столкнулись с тобой в танце

карамболь - столкнулись с тобой в танце -
и вышел самый нежный карамболь -
от ощущений стали вместе мы смеяться -
и на губах и чуть пониже - всюду - соль!


Рецензии
В бильярд я не играю, но согласна,
Столкнувшись с Вами, перейти на "ты"...
И разговор продолжить в ритме танца,
И сжечь для отступления мосты!
Когда в одно сольются наши руки,
И там, где жарко, тоже будет соль,
И вздрогнув, кий промажет (невезуха!)...
Вот это точно, будет - КАРАМБОЛЬ...

Смеюсь, смеюсь!!! Извините, так "ударилось"! Шутка , как говорит один шутник. Спасибо за улыбку! Всего доброго!

Лина Ивановна   27.10.2022 14:56     Заявить о нарушении
Лина! вышлите мне в личку свой е мэйл и я вам подарю свои более серьезные книги! с уважением!

Носильщик   27.10.2022 20:25   Заявить о нарушении
Спасибо! Признательна, но у меня нет почты и сообщения не работают. Не переоценивайте меня. Я просто рифмачка! Всего доброго!

Лина Ивановна   27.10.2022 20:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →