Невероятно, но - можно...

Как трудно в этом
  Мире большом,
Как всё устроено
  Сложно!..
Гляжу на людей :
  "Ну нельзя же
Быть таким дураком!"
   А присмотрюсь :
Ан нет, вижу что -
   Можно!..


Рецензии
Дураков хватает в этом мире,
Жаль, что их немало на стихире.
:)

Филиппов Владимир 1   26.10.2022 07:30     Заявить о нарушении
Это всё понятно, но -
Их и в других местах полно!..

Бесто   26.10.2022 09:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →