Я тебя не разлюблю никогда!!!

Я тебя не разлюблю - никогда!
Даже если мой слог в никуда,
Даже если зарядят дожди,
И ты скажешь мне грубо: «Не жди!»

Даже если размоет река,
Все постройки, мосты, берега.
Даже если в назначенный час
Побреду я одна и без Вас!

Даже если пойдёт снегопад
И опять буду петь невпопад.
Всё равно впереди - яркий свет,
Мы возьмёмся там за руки, бед

Никогда мы с тобой не найдём,
Потому что мы вместе - идём!
Понесём мы добро сквозь века,
И расступятся все облака!

Наш поток скоро вырвется вдаль,
Унесутся слова и печаль.
Будет солнце нам ярко светить,
Мир захочет весь - заново жить!

Написано Геночке 26 октября в 08:19.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →