Водки найду

Пускай меня прохожие считают ****утым.
Я двигаюсь пешком по эротическим маршрутам.
Сегодня я иду туда... Да *** знает куда...
А завтра может быть пойду и мне придет ****а...
Мне хочется смеяться, и я смеюсь до колик.
Меня зовут Андрей, и я интимный алкоголик.
Я анонимный мизантроп, я так люблю людей...
Что хочется всех за *** взять и отвести в музей.
Я собираю жопу в горсть, куда нибудь иду...
Куда нибудь, в компанию, где я водки найду.

Водки найду-у-у. Водки найду-у-у. Эври дриим. Зэт ай дриим. Симз ту флот он баай...
Водки найду-у-у. Водки найду-у-у.
Ме ласот?Ме еш леха?Прогулка в раай...

Я поясняю русским языком всем всем прохожим.
Я объявил войну противным постным рожам.
Сегодня я иду вперед, куда-нибудь туда.
А завтра постным рожам - одна на всех ****а.
Я выживу и буду над миром ржать до колик.
Меня зовут Андрей. Мне много лет. Я алкоголик.
Я гуманист и филантроп, я так люблю людей...
Всех чокнутых, лунатиков, особенно ****ей.
Я по асфальту, по воде и по небу иду.
Иду в нирвану, в мокшу, в рай, в ****у... Вот кэн ай ду?

Водки найду-у-у. Водки найду-у-у. Эври дриим. Зэт ай дриим. Симз ту флот он баай...
Вот кэн ай ду-у-у. Вот кэн ай ду-у-у.
Эври дриим. Зэт ай дриим. Симз ту флот он баай...


Рецензии
А травы?
К мэтру лучше с травой😜

Марго Сергеева   07.12.2023 20:06     Заявить о нарушении
Хо!Марго, я восхищен!Травы я люблю.С ними можно в небо уплыть, я писал, да!И когда куришь с хорошим человеком, можно его мудрость вкурить, да?Мамай клянусь. Но, иногда душа требует spirit, души да?Притягивает. Подобное притягивает подобное.(на инглишь, spirit,например и душа и алкоголь),Это я как магистр ордена Adeptus Alkoholicus говорю. Короче если необходимо поднять дух, духовно подняться, нужно принимать высокодуховные напитки,да. И чем выше обороты духа в напитке, тем полезнее для души. Вот.😂 В идеале, конешно нужен чистый спирт, как на балу у Воланда, да?Или Воландеморта... Но вискарь, граппа или чача тоже ничего.Главное не переборщить с духовностью. А то можно улететь в небо и сгореть, да.Но вообще йады, любые психотропные вещества нужны только чтобы растормошить сознание, сделать его гибким и способным собраться в любой точке сборки реальности. И как секс, для удовольствия, иногда, да?Дададададада. Парабадабум. Ом мани ча-ча раз два три!Семь радуг рвутся из груди, врата начал в снегах!Летим!Жжжжжжжжжжжрецыыыыыыыыыы Ра рарарарарадуют!Радугадуга!Бугагага!Леди гагагагагага. Ом намах Шивайя!Нопасарам!

Андрей Карамазов 3   07.12.2023 21:17   Заявить о нарушении
А, скажите ё майджэсти, я настоящий псих?Или мне еще надо работать над собой и заниматься с коучами и тьюторами?

Андрей Карамазов 3   07.12.2023 21:21   Заявить о нарушении
Трава это канешна неплохо!
Но девочки любят цацки!
А кто обещал бусики для Янки?
Она ждёт..
Или обещать не значит женицца? Вот все вы мужики такие

Эххх
А если серьёзно, Андрей, хотя я не люблю быть серьёзной.
Тёте Марго сорокет с хвостиком, а её всё на хулиганства тянет.
Так вот если честно, вы с мэтром сделали мой день.
Я который день ржууууу как ненормальная, от вашего иктового жужжания.

Вы безумно понравилось нашему великому мэтру.
Свояк свояка видит издалека.
Как там в Касабланке?
Луи, мне кажется, что это начало прекрасной дружбы.©

😜✌️

Марго Сергеева   08.12.2023 15:47   Заявить о нарушении
Хо!Главное, чтобы не как у Кустурицы, не пришлось счищать друг с друга говно живыми гусями!😂. А так, да, мне мэтр тоже показался!Сразу видно что человек развит духовно, во всех смыслах этого слова, да. С таким запросто можно съесть и пуд соли и собаку, да, собаку... Главное не впасть в ересь веганов!Так... Всех веганов сжечь. Они утратили чувство юмора и нудные... да, напалмом. Позвонить Великому Инквизитору и организовать массовые казни веганов, па всиму миру!😀. Мне 50, и если бы я не смеялся над собой и миром я бы наверное смог занять вакансию старшего мегалегосупервайзерашмайсера в перспективной компании и купить лофт в ипотеку, да... Но мне это неинтересно.Я лучше покурю в сторонке, да, чего нить качественного, да, и вообще ни разу не нервно!С удовольствием, сцукко, покурю!С искрой!И не надл на меня так смотреть, млять. Я не псих!Всех пороть!Хамы!Мля, понаехали! И смотрють и смотрють, ра'квия!Жжжжжжжжжжжжжжжжж... Да, о чем это я? Ё маджести, для меня юмор это маркер. Если человек умеет видеть смешное забавное в мире, сам не боится быть смешным, шутит, значит он жив. Прочие пусть выживают как могут, как по мне они уже мертвы... Я серьезно. Я полагаю реальность обьективнее всего передается антитезами. Ну, так хоть как то можно ее описать. Правда это ложь. Свобода это рабство. Поэтому я и шучу -серьезно, но от души, да. Ом.

Андрей Карамазов 3   08.12.2023 18:20   Заявить о нарушении
А иногда... Савсэм рэдка. Я думаю как просто и о..уительно быть шмегавайзером в компании... Не надо думать, все действия на работе расписаны в инструкциях, обсосаны с коучами, заучены на тимбилдингах. Можно в обеденный перерыв пол часа бежааать в единственное в технопарке место для курения, стоять там с мальчишками и мериться письками, обсуждать новые модели смартфонов, выслушивать от коллег названия марок швейцарских часов, на которые у них нет денег... А дресскод?Мммм Эти куцые пиджачки с заплатами, брючЬки дудочки и мокасы на босу ногу, ооооо!Кончить можно, да. Стоишь, нервно куришь и думаешь у кого первого разорвет хлебало, раздутое от важности и значимости проектика, пд который уже годовятся бизнеспланчики... Романтика, шенедэда!А потом так думается бррррррнахнахнивнивнавнавгавгав!жжжжжжжжжж ик ик икт Каким прибором мне пользоваться?

Андрей Карамазов 3   08.12.2023 19:20   Заявить о нарушении
А бусики подождут... Меня тут заперли в больничных стенах до весны, пичкают антибиотиками и химией, поэтому курение травы в хорошей компании и вообще жизнь оффлайн мне нэдаступна. Ну ничего, когда нибудь, меня выпишут. Тогда можео говорить о творческих вечерах, с обязательным чтением стихов, групповым произнесением мантр, блэкдэниелсом, курением трав, звездно йпылью, белым роялем и канделябром, да, канделябром. Еще я могу притащщить свой походный примус, да. Приходный?Не важно, важно, что я умею его чинить. Объездил с ним павсимусвету, да.Примусссссс!Первый!Первейший!Первач!Танцевач?Нах!Плясач!Да. Пляска, пляска, пляс. Бубен. Бубен. Шопен. Ледигага. Антикультура. Антисуши. Сушидуши. Жжжжжжж ик икт Ом!

Андрей Карамазов 3   08.12.2023 19:50   Заявить о нарушении
П.С. Хо злобный гном во мне добавляет шта на сходняке абизатильна нужна блжкджэк и шлюхи или плюхи... И... Мне здесь и сейчас нельзя спиртного(антибиотики химия), но я могу вдохнуть ядовитый дымок и составить мантру, которая материализует бусики в мире чистогана, да. Но боюсь они будут китайские... Сейчас все мэйдынчайна...

Андрей Карамазов 3   08.12.2023 19:56   Заявить о нарушении