Если б знала...

Хочется обнять тебя лаская,
Это вижу только я во сне.
Ты со мною рядом дорогая,
Облик обнажённый твой во тьме.

Говорим о чём-то очень долго,
Я любуюсь милая тобой!
И молю, чтоб это продолжалось,
Даже в нашей жизни непростой.

Только утром образ твой исчезнет,
Солнечные лучи сотрут
И обратно день мой бесполезный,
Буду проживать я как-нибудь.

Для меня ты счастье и тревога,
О тебе печалюсь я всегда.
Если б знала, как мне одиноко,
Появилась рядом навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →