Всадник!

Уши забило графитовым воском
Не слышно как кто то кричит...
Планета гарцует в неоновой сути
Бурлящего моря обид!
И войны собрались в едином порыве,
Дельфин на мангале шкварчит
С чесночной заправкой чужих позитивов
В агонии вкусов сгорит!
Бесцельно слоняясь в сожженных музеях,-
Искусство сидит на блесне....
Каких то безумцев, бездушных уродцев
В какой уж по счету  весне!


Рецензии
Всё правильно написали. Таков мир в котором мы живём.

Елисей Липатов   30.05.2023 19:31     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!
Свет так или иначе одолеет тьму! С другой стороны,вспомните слова одного из героев романа Булгакова ...Что бы делало твое добро если бы не существовало зла!?...

С теплом,

Дмитрий Новиковъ   30.05.2023 21:07   Заявить о нарушении
Вы правы. Не познав плохое не будешь ценить хорошее.

Елисей Липатов   30.05.2023 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →