Из вечности... Начало зимы... Аудио

В ладошку, ткнуться бы, губами,
Вкус ощутить её и вдох,
Чтоб запах вспомнить, тот, что снами,
Я собирал, из редких крох…
К несчастью, всё-таки, скучаю,
Или скорей уже, тоска…
Как не любить тебя, не знаю,
И не хочу знать… Никогда…
А за окном, зима в начале…
И если, осень, одному,
Ну, как-то можно… А вот, дале,
В зиме… Прижаться бы к кому,
Тепла испить, родного тела,
Прижав… шагнув, из-за спины,
Чтоб ты, опять, не улетела,
Оставив, в память, только сны…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →