Не думай обо мне...

А я уже давно
За всё тебя простила.
Мне стало всё равно -
Где столько лет носила

По свету, тут и там,
Тебя шальная сила...
И, вопреки мечтам,
Тебя я отпустила.

И больше не хочу
Опять с тобой встречаться!
Поверь - я не шучу,
И нам пора расстаться.

Другой - такой родной,
Моё встревожил сердце...
И в холод ледяной
Лишь с ним хочу согреться!


Рецензии
Легко,просто и чудесно,как на одном дыхании!!!Умница!

Светлана Рябинина   26.10.2022 19:57     Заявить о нарушении
Очень благодарна, милая Светлана! С наилучшими пожеланиями - Валентина!

Валя Наумова   27.10.2022 11:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →