Про листик и ладонь..

От скуки всякое бывает
бывает кто то размышляет
кто просто листик обрывает
кладет в горячую ладонь
закладкой в книжку..
мол не тронь

от скуки всякое бывает
пройдут года,
страницы книжки открывают
там лист разглаженный лежит
и память, что то говорит
и шепчет осень, мол не тронь
тот лист сухой..в свою ладонь


Рецензии
Ох уж эта скука -
Страшная штука!

Надежда Троицкая   27.10.2022 12:28     Заявить о нарушении
мне бы поскучать..хотя б денек...

Брат Николай   27.10.2022 16:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →