Новые правители

В последние годы очень модно ругать людей во власти. И хотя, по сути, многие из них конечно заслужили это, но давайте копнём общую причину происходящего кризиса.
Во-первых, мы вошли в Новую Эру с новыми энергиями, скоростями и понятиями. Где обновляется всё, как внутри, так и снаружи, поэтому сегодня, как правильно действовать пока не знает никто. Идут сплошные исследования, пробы и ошибки, и по-другому в Новые Времена быть не может…
Кто в своих исследованиях и действиях входит в резонанс с Новыми Космическими Силами, тот обновляется вместе с Ними сам. А кто цепляется за старые понятия, привычки, ценности и энергии, тот постепенно выпадает из общего обновления и утилизируется…

Для благополучия настоящего времени необходимо принять неизбежность тотального обновления, как снаружи, так и внутри. И следовать общеКосмическим эволюционным процессам.
Для этого сначала нужно понять новые принципы Новой Эры. А они таковы: 1) Сегодня у всех людей на Земле активируется Душа (более высокое «я» чем интеллектуальная личность) и каждому из нас предлагается восстановить прямую связь с РОДом Вселенной. Если прямая связь для вас слишком масштабна, тогда учитесь слушать хотя бы Душевных Наставников, которые стабилизировали свою прямую связь;
2) Эра индивидуализма закончилась и сегодня всё зависит от людской соборности. Не смогут люди собраться  – будет Хаос. Соберутся люди на зло – будет зло. Соберутся на эволюционное добро – будет добро. И сегодня каждый делает свой выбор сам….

Таким образом, прежде чем ругать чиновников, которые воруют, не слушают ни Бога, ни президента и не уважают народ, нужно сначала задать три вопроса самому себе: 1) А, сам то я слушаю-уважаю своего царя в голове – свою Душу и Совесть? 2) Смогу ли я остаться честным и скромным на большой должности, при больших деньгах, где нет внешнего контроля, и решает всё только внутренняя совесть? 3) И, что лично я сделал для собственной Души, для Небесного Отца РОДа Вселенной, для своего Отечества, для своего Народа и для своих РОДославных товарищей? ...

Семья в этот ряд вопросов не входит, не говоря уже о ... . Потому что семейные ценности одинаковы во все времена у всех людей и даже животных. Даже враги придерживаются одних и тех же семейных ценностей, но тут же убивают друг друга за ресурсы, идеи или веру, ради собственных детей...
Только когда человек осваивает ещё более высокие ценности, чем семья, и более масштабную Любовь к народу, Родине и Миру, где живут тысячи и миллионы семей. Вот тогда он восходит на божественный уровень и обретает здесь настоящее Небесное благословение.

Светлый Образ новых правителей-творцов:

Надоело чиновников хамство,
И лукавых речей маскарад.
Удаляю всё это упрямство –
Экономики правящий ад.

Бездушевных лишаю всей власти
И чертей в подземелье гоню.
Увеличатся беды, напасти,
У того, кто несёт болтовню.

Управляет отныне всем – Совесть
Сверху до низу, каждым из нас.
Мы писать стали новую повесть,
Как Народ наш весь Мир этот спас.

Как себя мы все, преобразили,
А потом обновили страну.
Как нам демоны всюду грозили
И стояла Земля на Кону.

Только наша Душевная дружба
Не имеет на Свете преград.
РОДославная Божия Служба
Возрождает везде райский сад.

Снова честность и снова достойность,
Снова русская сила и стать.
Гармоничность и общая стройность,
Начала Новый Мир созидать.

Все, кто смело идут за Душою
На священный и яростный бой.
Управляют сегодня страною,
Выметая лукавых метлой.

Самым мудрым даём полномочья.
Самым светлым даётся штурвал.
Самым чистым доверимся ночью.
Час соборности общей настал.

Все Душевные люди отныне
Братья, сёстры, друзья и родня.
Служим РОДу, Отчизне, святыне.
Я – за каждого, все – за меня.

Но сначала проверится дружба,
Испытается общий настрой…
Лишь потом уже Божия Служба
Утвердит, обновит домострой.

Правлю с честью собою, страною.
Собираю правителей ряд.
Вместе правим любя всей Землёю,
Всем на Счастье – мы Божий отряд!

25. 10. 2022 г.


Рецензии