Бежит река

Бежит река с горы высокой,
Бежит река в долину роз.
Нельзя быть в жизни одинокой,
Нельзя прожить, без сладких грёз

Нам грёзы сердце согревают,
На крыльях в небеса несут.
Порой на землю опускают,
Но жить спокойно не дают.

Бежит река с камней холодных,
На тело тёплое земли.
Как много без любви голодных,
Вокруг тебя-лишь посмотри.

Холодный камень не согреет,
На нём любовь не прорастёт.
Тот, кто любить, любить умеет-
Всегда тепло тебе найдёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →