Я не поэт, всего лишь человек...

Я не поэт, всего лишь человек
Женщина, ищущая во всем и всех
Вдохновение, смысл жизни на век.
Есть ночь, есть день, есть дверь
есть темнота, есть тишина в окне
могу воскреснуть, смогу и умереть
я Живая, хочу встречаю и рассвет
в моей душе всегда улыбок - свет.
И даже если грусть, с ней тет-а-тет
прощается в молчании ночи закат.

Я не поэт, а человек и этим рад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →