Неглиже

Осталась только грусть в моей душе
А, впрочем, с нею я и не прощался
Ты в утреннем красива неглиже
Я вечером с тобою распрощался

В агонии застыла в жилах кровь
Как одного скитаться отпустила
Мы знаем, что права всегда любовь
Она и вера, и мечта, и сила

Во тьму времён надежда отошла
Безрадостным остался без любови
Другого всё ж ты так и не нашла
А я не стал бесстрашным, как герои


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →