Идём вперёд

Перелесок и минное поле,
Сколько же, мы увидели горя.
Всё разрыто и вспахано нахрен,
Но идём, хоть и смертью здесь пахнет.

И воронки, как шрамы на сердце.
Сколько же, нам пришлось натерпеться?
И дорога извилистой лентой
В ночь луной на рукав изолентой.

Мы идём, и по русски смаркаясь,
Матерками в глуши "наслаждаясь".
Кровь бурлит и земля закипела.
Стая, вон, журавлей полетела.

Это наши ушедшие братья.
Видит, Бог, те, кто против, заплатят.
Будет скоро 9 мая!
Всех люблю!
 А войну - проклянаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →