Попал в тупик

.... А гордится могу чем??
Ничего я не достиг!!
Потому, просто зачем??
Зачем зашёл я в тот тупик...

А что, выбор разве был??
Был куда идти?
Вряд-ли, прости, я истину забыл.
И мне пришлось туда пойти.

А куда-туда, скажи ты наконец!!
Может в печальное море?
Или в удачливый дворец?
Или и вовсе, в мрачное горе!?

А возможно ли выбраться, я сомневаюсь.
Ведь тупик навечно и остался!
Словно, на воздухе я задыхаюсь,
И с радостью своею я расстался....

22 октября 2022 22:17 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →