ПРО СЕБЯ - 8

Я давно не лежал у себя в мавзолее
Всё мне некогда , с вами я занят всегда
То улыбка у вас меня ласково греет
То я сам улыбаюсь себе иногда

Счастлив тем , что живу в этом мире прекрасном
Вам пишу , заточив перья о край души
Исповедаться хочется в чём- то ужасном
Так , что плачь ...или в усмерть пред Богом пляши

Занять очередь в рай , право , как- то неловко
Свят ли я , и насколько - об этом не знаю
Лучше в очередь встану тебе за колготками
Отойду я....
.................скажите всем , что я за вами

архив 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →