Смерти нет

Где теперь твоя душа, друг мой Саша...
Смотрит сверху, чуть дыша, ручкой машет:
- Ты, мол, радуйся, мой свет, без оглядки,
и не бойся, смерти нет, всё в порядке...


Рецензии
Не верю я не верю,
Что больше нет тебя
Здесь где-то рядышком
Живёт душа твоя
И дышим, дышим воздухом
С тобою мы одним
И взглядом одинаковым на мир один глядим

Ильинская Тамара Дмитриевна   15.03.2024 19:41     Заявить о нарушении
Как хорошо сказано, как верно!
Спасибо!

Карри   15.03.2024 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →