По дорожке вниз на пляж

«По дорожке вниз на пляж»

Тебя  я помню, мой Ханты-Мансийск.
Вот именно таким, красивым, добрым!
Тот домик на пригорке - ещё жив.
А вот напротив, по-моему, разобран...

Спускались по дороге этой вниз,
Налево пляж, он был, мы там купались.
Как изменился мой Ханты-Мансийск.
Кто был здесь раз, тот город не узнает.

Меняется с годами всё и все.
И города, и люди, и природа.
Нет лучше города на милой нам земле.
Для нас, ханты-мансийского народа.

22.10.2022г.Ханты-Мансийск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →