Добрее будь и недругу дай руку

Ты, так грустишь и даже плачешь
Себя жалеешь - одинок под старость
Наверное могло бы быть иначе
Не говори, что мало жить осталось

Гони депрессию и злую скуку
Займись здоровьем, лень гони, ты прочь
Добрее будь и недругу дай руку
Взгляни на небо, когда будет ночь

Луна и звёзды, посмотри - красиво !
И даже если за окошком дождь
Природа, знай -это такая сила
Уйдёт печаль, пройдёт в коленях дрожь

Возрадуйся, живи и не ропщи
От страха перед жизнью люди плачут
По жизни этой, ты свой путь ищи
И будет всё прекрасно, всё иначе !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →