И если я чувствую

ЕСЛИ...
И если я чувствую, значит-живу.
Живые лишь плачут, смеются,
Сочувствуют.
Когда очень больно-я тоже кричу,
И громко смеюсь,если чем-то восторжена.
И сердцем живу.
Вопреки.Не смотря.
По венам несутся кометы-эмоции.
Рыдаю...в подушку.
Как все.
Хохочу.
Но снова иду вперед по касательной.
И мне трандексальность не режет виски.
Летаю, парю.
И по-прежнему в космосе.
А все потому что-я просто люблю.
Любовь-это данность,
Созвучная с роскошью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →