Связистам

На хрен нам Япония!
На хрен нам Бамбей!
За связистов ныне
Наливай и пей!

Тот не видел жизни
Кто траншей не рыл,
Кто капая кабель
На луну не выл.

Децибел и Неппер
Кто не измерял,
Тот в житейском море
Вовсе не нырял.

Тонким слоем спирта
Жизнь свою протрем...
И за связь родную
По второй нальем.

Что б эфире нашем
И по проводам
Связь всегда давали
Селам, городам.


Рецензии
Терпимо ... только, Андрюша, грамматику подправь. ... Потом выпьем ... и не только за связистов. За всех, за всех ТЕХ, кто "супостату" на фронтах "яму рыл". ПЕТРович.

Евгений Шведченко   03.11.2022 03:59     Заявить о нарушении
Спасибо большое, все поправим

Андрей Бедолагин   03.11.2022 08:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →