Опять люблю, причем навеки

Вдруг сердце увеличилось в объеме,
Расширилось, весь мир загородив.
Тому причиной - ты в дверном проеме,
По-прежнему улыбчив и красив.

Сижу, не зная - плакать иль смеяться,
А может, сделать равнодушный вид?
Быть нужно гордой, надо не сдаваться!
Тебя я не люблю, ты мной забыт!

Я не хочу показывать, что рада.
И не хочу глядеть тебе в глаза.
Нет, не целуй, пожалуйста! Не надо!
Кап-кап...Струится за слезой слеза..

Ах сердце женское, ты мягче ваты!
От поцелуя таешь ты, как снег.
А на губах остался привкус мяты.
Шепчу я в забытьи "Люблю навек"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →