Мы проекция чьего-то сознания

Что если, мы проекция чьего-то сознания? Что если, мы выдуманные объекты какого-то существа? Может быть, жизнь не так реальна как нам кажется? Правда ли, Вселенная бесконечна? Есть ли в жизни, какой-то смысл? На некоторые вопросы, мы никогда не найдём ответы. Остаётся просто жить. Верить, мечтать и любить.


Рецензии
Жить надо в Сущем, самосущим,
Тотально, полно, просто жить,
Скользя по волнам, в жизнь несущим,
Безмолвно Истине служить.
Жить надо, просто надо жить.

Александр Мусин   30.10.2022 14:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →