Я кобелина. Этим и горжусь

Кто про меня сказал , что я - кобель ?
Тому я  в тыл засуну  дрель
И буду дрелить до тех пор , пока
Болонку с виски мне пришлют из кабака

А кто сказал , что я не Царь ?
Тому я кукиш в рот поклал
Все в ниц , один лишь я - Высочество
...всех трахнул....
...наступило одиночество....

Быть может , стать дворовым  кобелём ?
Куснуть всех в ляжку , а потом
Лизнуть тех , кто меня не бросил
А тех , кому понравился укус - обратно просим

Увы ! Прошли счастливые мгновенья
У всех вас кончилось терпенье
Тогда я стану просто кобелём- эстетом
Который к Вам всегда - всегда с приветом

архив


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →